Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная стоимость официальной услуги от 5 100 рублей

звоните и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Благовещенске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно целую вечность отбирать добросовестных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же нужный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Благовещенске? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Редко хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса. Расчет за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024